Поучаствуй во флешмобе с "Это Беларусь Детка" 11 июня!

Список форумов frisbee.by -> Общаемся тут-> оффТопка

  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  12 апреля 2016 в 20:09
    Ответить с цитатой
    Ребятки привет!

    Пишу, как для своих (ну, всеж свои))) : есть шанс поучаствовать в добром флешмобе!

    Да, кстати, меня зовут Марта)) Для нашего проекта Это Беларусь, Детка в рамках краудфандинговой кампании мы будем проводить флешмоб. Он будет проходить у нас в ТЦ "Столица", 16 апреля, начало в 15:00. Займет примерно 40 минут (короткий инструктаж и выполнение). Пройдет примерно вот в таком формате: https://www.youtube.com/watch?v=jwMj3PJDxuo

    Инструкции предельно простые:

    Шаг 1.
    Собираемся в 15.00 университетском дворике БГУ (там где ЗАГС) на выходе из станции "Площадь Ленина.
    Организаторы дают инструкции. Договариваемся о сигнале старта и окончания флешмоба.

    Шаг 2.
    На нижнем уровне торгового центра "Столица", в центре все участники находятся близко друг к другу и ведут себя, словно они выполняют обычные действия. (Важно находиться близко друг к другу, чтобы в момент замирания оказаться группой).

    Шаг 3.
    По сигналу все замирают на 2 минуты. Все замирают в разных позициях, отражающих помощь друг-другу: кто-то помогает упавшему человеку, кто-то подает воду другому участнику, один человек фотографирует другого, кто-то дарит другому человеку воздушный шарик, кто-то просто читает книгу Heta Belarus Dzietka, кто-то поднимает упавший предмет, улыбается в компании друзей, подсказывает время, предлагает помочь с тяжелой сумкой и т.д. В этот момент никто не шевелится и не реагирует на звуки и сигналы. В результате проходящие мимо смогут увидеть добрые действия помощи, которые незаметны в обычной жизни.

    Шаг 4.
    <strikeout>Профит.</strikeout> Исчезаем.
    Видео и фото появятся в группе Heta Belarus Dzietka на FB и VK.



    Если вы согласны поучаствовать, то пожалуйста, напишите мне Vkontaktik, я буду УУУУООООчень рада!

    likes 4
    alexxandra, Mistake2, veraOKa and Alex Tarasenko5 like this
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  15 апреля 2016 в 01:08
    Ответить с цитатой
    Короче горисполком и паническая боязнь автозэков успешно предотвратили флешмоб ))

    РЕБЯТ, ОТБОЙ! все отменяется.

    прошу прощения =(

    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  5 июня 2016 в 17:44
    Ответить с цитатой
    Ребзь, все тоже самое, только теперь уже точно)
    https://www.facebook.com/events/278326935834715/

    11 июня (суббота) в 14:00
    место - очень центрально) немножко вокзально даже.
    пожалуйста сообщите мне об участии чтобы мы могли выдать дополнительную инфу!

    likes



Список форумов frisbee.by -> Общаемся тут -> оффТопка





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group